Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2023 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus


Киноклуб «Ностальгия» приглашает на просмотр и обсуждение фильма Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие» (СССР)
Проводится 04 сентября 2020 г.
Начало: в 15:00
Место проведения: 402 (5-й корпус)
«Нужно ли что-то говорить?... Да, это один из величайших и любимейших отечественных фильмов, абсолютно не нуждающийся ни в каком представлении. Фильм о женщинах на войне. О нежности и красоте, погибающих в неравном бою с врагом. О той страшной цене, что нам пришлось заплатить во имя Великой Победы… Будьте с нами! #МЫ_ПАМЯТЬ_ВМЕСТЕ_СОХРАНИМ!» (А.А.Люлюшин).
Юбилею Великой Победы, а также предстоящему 75-летию народного артиста России Андрея Мартынова – исполнителя главной мужской роли в фильме «А зори здесь тихие» – посвящается!
Страница фильма на сайте киноклуба http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/247-1207-1
Просмотр состоится по адресу: ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского, корпус 5, институт филологии, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, этаж 4, аудитория 402.
Вход свободный (но в масках). Присоединяйтесь!