Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2020

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование (в области хореографического искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
11:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
11:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
09:40Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образованияЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Мастерство хореографаКОНСУЛЬТАЦИЯПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаЭКЗАМЕНПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Танец и методика его преподавания: народно-сценическийКОНСУЛЬТАЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийЭКЗАМЕНКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)КОНСУЛЬТАЦИЯКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)КОНСУЛЬТАЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Джаз/модерн)ЭКЗАМЕНКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Учебный ансамбль)ЭКЗАМЕНКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийКОНСУЛЬТАЦИЯТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Танец и методика его преподавания: классическийЭКЗАМЕНТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТУТАРСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТУТАРСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)