Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(ид)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Изобразительное искусство и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:00Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
15:00Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
11:40Станковый рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
13:20Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:00Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Художественная обработка материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Художественная обработка материаловЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерное проектирование в художественной деятельностиЗАЧЕТСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:20Станковый рисунокЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА301(4)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Проектирование в декоративно-прикладном искусствеКОНСУЛЬТАЦИЯГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЭКЗАМЕНГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОШЕЛЯЕВА ИРИНА СЕМЕНОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОШЕЛЯЕВА ИРИНА СЕМЕНОВНА409(4)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА409(4)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(4)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА409(4)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОШЕЛЯЕВА ИРИНА СЕМЕНОВНА409(4)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА409(4)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЛАСОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА409(4)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА409(4)