Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(мд)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Музыка и дополнительное образование (в области музыкального искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
17:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
17:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
13:20Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
13:20Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:00Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль (народное пение))ЗАЧЕТ (ДИФ)КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:30Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
17:00Основы инструментальной подготовкиИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Вокальный ансамбль(академическое пение))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инструментальной подготовкиКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА107(1)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инструментальной подготовкиЭКЗАМЕНЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА104(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой класс и практическая работа с хоромКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой класс и практическая работа с хоромЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТЕГАНЦЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТЕГАНЦЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТЕГАНЦЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)