Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-НХК-2021

Направление: 51.03.02 НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Профиль: Народный хор

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:20История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:20Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
13:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА108(1)
14:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА108(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА108(1)
16:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА108(1)
16:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
11:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
11:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
16:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
11:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:15Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:55Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
12:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
14:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:20История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
12:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:15Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:55Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
10:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
18:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
12:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:20История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
13:20История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА110(1)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:15Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
12:55Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История отечественной фольклористикиЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
15:00История отечественной фольклористикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ104(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:20Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ103(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)ЛЕКЦИЯКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
09:40Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА110(1)
11:40Музыкальная педагогика и психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
13:20Хоровая аранжировкаЛЕКЦИЯКЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
16:35Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровая аранжировкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
13:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:15Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
12:55Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
15:00Хоровой классЗАЧЕТФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ДирижированиеКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ДирижированиеЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровая аранжировкаЭКЗАМЕНФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Вокальная подготовкаКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Вокальная подготовкаЭКЗАМЕНФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Музыкальная педагогика и психологияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Музыкальная педагогика и психологияЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)