Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
15:00Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
15:00Теория чиселСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
15:00Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20Теория чиселЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА119(1)
11:40Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА115(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ35(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Дополнительные главы математического анализаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА218(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА408(1) ТУПК
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА119(1)
13:20ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
15:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА115(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
15:00Теория чиселЗАЧЕТБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА119(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Элементарная математикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Элементарная математикаЗАЧЕТ (ДИФ)ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА119(1)
15:00Дополнительные главы математического анализаЗАЧЕТ (ДИФ)ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА119(1)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
15:00Общая и экспериментальная физикаЗАЧЕТ (ДИФ)ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА134(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)