Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2019-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ8(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЗАЧЕТКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ3(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовКОНСУЛЬТАЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ5(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЭКЗАМЕНВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
13:201 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
13:201 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
09:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
11:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
13:201 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
09:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
11:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
13:202 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА101(2)