Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СР-2022

Направление: 39.03.02 СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

Профиль: Организация и управление в сфере социальной работы

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ201(5)
11:40Теория социальной работыЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Социология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
09:40Молодежное добровольчество в современной РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ201(5)
11:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория социальной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Теория социальной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20"Общественный проект ""Обучение служением"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Экономические основы социальной работыЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА205(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА201(5)
13:20Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАФИНЦЕВА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА201(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА201(5)
09:40Духовно-нравственное оздоровление личностиЗАЧЕТПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дети и общество)ЗАЧЕТДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)ЗАЧЕТМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
11:40Молодежное добровольчество в современной РоссииЗАЧЕТПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Социальная безопасностьЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Социальная безопасностьЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:00"Общественный проект ""Обучение служением"""ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ201(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ201(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Психология социальной работыКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология социальной работыЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Экономические основы социальной работыКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономические основы социальной работыЭКЗАМЕННИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Социология социальной работыКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология социальной работыЭКЗАМЕННИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА201(5)
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория социальной работыКОНСУЛЬТАЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория социальной работыЭКЗАМЕНМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)