Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ми)-2019-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и информатика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
11:402 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
13:20Числовые системыЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
15:00Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Числовые системыЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
15:00Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
17:001 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
18:401 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Введение в информационную безопасность)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Введение в информационную безопасность)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА28(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА28(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА28(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА28(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Числовые системыЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
15:00Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
17:002 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
18:402 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Числовые системыЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
15:00Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
17:001 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
18:401 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Введение в информационную безопасность)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Введение в информационную безопасность)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Числовые системыЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
15:00Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА217(1)
17:002 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
18:402 подгр.Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ215(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Числовые системыЗАЧЕТЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА39(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность в образовании)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА218(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Введение в информационную безопасность)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА204(1)
Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая по профилю информатика))ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеКОНСУЛЬТАЦИЯЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ134(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатикеЭКЗАМЕНЕГОРОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ134(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА217(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА205(2)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА205(2)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА205(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА204(1)
15:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА204(1)
17:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА204(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
15:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
17:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
09:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
11:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
11:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
13:202 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУЛАСЕВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)