Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
15:00Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География Липецкой области)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
15:00Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География Липецкой области)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
15:00Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География Липецкой области)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
15:00Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)2 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Экономическая и социальная география зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География Липецкой области)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География Липецкой области)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (География ЦЧР)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00БиотехнологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА24(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
11:40БиогеографияЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странКОНСУЛЬТАЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
15:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
17:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
15:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКРАСНЁНКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕРНЫШЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)