Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(ю)-2021

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
17:00Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА303(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
11:40Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
17:00Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Гражданское процессуальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
17:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
09:40Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
11:40Гражданское процессуальное правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Административное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17:00Муниципальное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Теория и методика обучения правуЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
15:00Гражданское процессуальное правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09:40Международное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
11:40Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Международное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА327(2)
15:00Международное правоЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА303(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Образовательное правоКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Образовательное правоЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Уголовное правоКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Уголовное правоЭКЗАМЕНЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)