- В Москву! В Москву! -- ЛГПУ

В Москву! В Москву!

В Москву! В Москву!


  Окончание прошлой недели ознаменовалось для студентов Института филологии двухдневной поездкой в Москву. «В Москву! В Москву!»- как тут без Чехова?!

 

  Группа из сорока человек вместе с заместителем директора по воспитательной работе Олесей Николаевной Рудневой и документоведами Еленой Павловной Курбатовой и Анной Александровной Федорковой побывала на спектакле театра им. Вахтангова «Король Лир» по пьесе У. Шекспира в постановке Юрия Бутусова. Впечатления самые разные, но одинаково яркие!

 

  Как отметила студентка 1 курса направления «Русский язык и литература» Александра Эррайер, «Постановка потрясающая! Очень понравилась современная подача классической пьесы, элементы артхауса».

 

  Во второй день поездки состоялась интереснейшая обзорная экскурсия с посещением Красной площади, Воробьёвых гор, Москва-сити, моста « Багратион». Завершением программы стало посещение музея «Россия – моя история» на ВДНХ, где студенты вспомнили основные вехи истории нашей страны от Рюрика до настоящего времени.

 

  Институт филологии благодарит за эту поездку ректора нашего университета Нину Владимировну Федину и первого проректора-проректора по воспитательной работе и молодёжной политике Дениса Владимировича Кретова.

В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!В Москву! В Москву!

29.11.2022



Поделиться: