- Мы будем помнить -- ЛГПУ

Мы будем помнить

Мы будем помнить


  Пламя свечи в темноте ночи как символ веры в победу добра и света. Память, которая спустя годы не гаснет, а разгорается с новой силой в каждом из нас!

 

  Вечером накануне Дня памяти и скорби студенты, преподаватели и сотрудники Липецкого педагогического, молодежное крыло Липецкого отделения Ассамблеи народов России и активисты Регионального отделения Российского военно-исторического общества присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти».

 

  Участники прошли по центральным улицам города, неся в ночное безмолвие тихую скорбь о павших героях. Завершилось шествие торжественным возложением гвоздик и зажиганием свечей у Вечного огня.

 

  Это то, что не истлеет в памяти. Это наше, общее, великое и бессмертное. Боль, которая рвет сердце на части, и при этом делает нас крепче, а наш народ – сплоченнее.

 

  Вечная слава защитникам Родины, отдавшим жизни за мир и свободу. Помним. Гордимся. Чтим. 

 

Мы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнитьМы будем помнить

22.06.2026



Поделиться: