- Встреча в ИИПиОН с выпускником-участником СВО -- ЛГПУ

Встреча в ИИПиОН с выпускником-участником СВО

Встреча в ИИПиОН с выпускником-участником СВО


  28 ноября в университете состоялась встреча с участником СВО, выпускником Института истории, права и общественных наук Егором Александровичем Митиным.

 

  После окончания обучения Егор Александрович сразу подписал контракт и направился защищать нашу страну на передовую. Его истории, рассказанные в ходе встречи, произвели на слушателей глубокое впечатление, наполнив сердца гордостью и уважением.

 

  Мы искренне гордимся нашим выпускником, который, проявив мужество и преданность, стал свидетелем и участником важнейших событий современности.

Встреча в ИИПиОН с выпускником-участником СВО

30.11.2024



Поделиться: