- Наши киберспортсмены взяли серебро на Межрегиональном турнире! -- ЛГПУ

Наши киберспортсмены взяли серебро на Межрегиональном турнире!

Наши киберспортсмены взяли серебро на Межрегиональном турнире!


  Esports Club LSPU – серебряные призеры Межрегионального Рождественского турнира по компьютерному спорту на кубок депутата Государственной Думы РФ Л.Н. Тутовой.
 

  Сборная ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского по компьютерному спорту в дисциплине Dota 2 в завершении 2023 года, прямо под Новый год, всем преподнесла приятный подарок, заняв 2 место на престижном студенческом турнире. Позади наших ребят остались многие сильные команды, что говорит о высоком уровне спортивной подготовки EC LSPU.
 

  Соревнования проходили в онлайн формате с 8 по 21 декабря, в них приняли участие киберспортивные команды из сильнейших вузов России. Призовой фонд турнира составил 60.000 рублей.
 

  От всей души поздравляем студенческую киберспортивную команду Esports Club LSPU с очередным достижением на всероссийском уровне. Буквально с каждым месяцем команда становится лучше и сильнее. Дальше – больше!

 

Наши киберспортсмены взяли серебро на Межрегиональном турнире!

25.12.2023



Поделиться: