- Студенты ИПиО приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения региона -- ЛГПУ

Студенты ИПиО приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения региона

Студенты ИПиО приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения региона


  22  декабря студенты 3 курса Института психологии и образования, профиль подготовки «Социальная работа», под руководством доцента кафедры  социальной педагогики и социальной работы  Олега Александровича Данковцева приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения Липецкой области.

 

  Председатель Совета, директор Фонда «СНиРГО» Андрей Петрович Попов подвел итоги деятельности Совета в 2023 году.  Кроме того, члены  Совета обсудили перспективы и особенности развития общественных форм оказания помощи тяжелобольным, нуждающимся в паллиативной медицинской помощи и их семьям на основе взаимодействия с медицинскими учреждениями региона.

 

  Представлены результаты оказания медико-социальной, психологической, социально-бытовой, социально-правовой помощи данной категории граждан на дому. Участники заседания выразили уверенность в том, что совместные усилия власти и общественности позволят достичь значительных результатов в этой области.

Студенты ИПиО приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения региона

25.12.2023



Поделиться: