Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Студенты ИПиО приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения региона
22 декабря студенты 3 курса Института психологии и образования, профиль подготовки «Социальная работа», под руководством доцента кафедры социальной педагогики и социальной работы Олега Александровича Данковцева приняли участие в заседании Общественного совета при управлении здравоохранения Липецкой области.
Председатель Совета, директор Фонда «СНиРГО» Андрей Петрович Попов подвел итоги деятельности Совета в 2023 году. Кроме того, члены Совета обсудили перспективы и особенности развития общественных форм оказания помощи тяжелобольным, нуждающимся в паллиативной медицинской помощи и их семьям на основе взаимодействия с медицинскими учреждениями региона.
Представлены результаты оказания медико-социальной, психологической, социально-бытовой, социально-правовой помощи данной категории граждан на дому. Участники заседания выразили уверенность в том, что совместные усилия власти и общественности позволят достичь значительных результатов в этой области.
25.12.2023



