- Благодарность из «Артека» -- ЛГПУ

Благодарность из «Артека»

Благодарность из Артека


  В адрес нашего ректора Нины Владимировны Фединой пришло благодарственное письмо.

 

  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» выражает глубокую признательность за подготовку студентов нашего университета, продемонстрировавших творческую инициативу, необходимые профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с детьми.

 

  МДЦ «Артек» отмечает Зюзину Елену Сергеевну, проявившую ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в работе.

 

  А также МДЦ «Артек» выражает огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу университета за своевременность, оперативность в подборе студентов для работы в должности вожатых в детских лагерях МДЦ «Артек».


06.12.2023



Поделиться: