Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень
Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги
- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2024 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКОВ
25-26 февраля прошел смотр-конкурс «Дебюты первокурсников», на котором выступили студенты-первокурсники. Зрителям были представлены вокальные и танцевальные номера сценические зарисовки. На заключительном гала-концерте, состоявшемся 3 марта, были подведены итоги смотра-конкурса.
По результатам выступлений присуждены следующие номинации:
Институт культуры и искусства
Номинация «Сценический юмор» – Шмель Григорий
Номинация «хореография» – Минаева Яна, Симоненко Георгий: дуэт «Блюз»
Награжден номер «Money-money»
Естественно-географический факультет
Номинация «хореография» – Поспелова Наталья, танец «Леди»
Номинация «вокал» – дуэт: Мещерякова Надежда, Мезенцева Ксения
Номинация «Программа выступления»
Факультет физико-математических и компьютерных наук
Номинация «вокал» – Ротов Дмитрий
Номинация «Актерское мастерство» – Ротов Дмитрий
Номинация «вокал» – Кабанова Мария
Номинация «хореография» – Ротов Дмитрий, Посаднева Мария: дуэт «Он и Она»
Номинация «Программа выступления»
Факультет иностранных языков
Номинация «вокал» – Иванова Екатерина (соло), Чудинова Дарья (соло)
Номинация «хореография» – танцевальный номер «Стиляги»
Факультет педагогики и психологии
Номинация «Сценарий»
Номинация «вокал» – Карина Хатаян
Номинация «хореография» – танец «Кантри»
Филологический факультет Номинация «конферанс» – Курдякова Наталья Номинация «вокал» – Сенькина Дарья Номинация «хореография» – танцевальный коллектив факультета
Факультет физической культуры и спорта
Номинация «СТЭМ» – «Буфет»
Номинация «хореография» – танец «Фитболы»
Художественно-графический факультет
Номинация «вокал» – дуэт: Кирпитнева Алина, Чурсина Снежана
Номинация «инструментальный жанр» – Ходырева Мария
Факультет информационных и социальных технологий
Номинация «конферанс» – Власов Владимир
Номинация «конферанс» – Подольская Юлия
Номинация «актерское мастерство» – Станислав Алёхин
Номинация «вокал» – Фролов Юрий
Номинация «инструментальный жанр» – Фролов Юрий
Номинация «Общее впечатление»
Номинация «Программа выступления»
Награждена команда КВН 1 курса Магазин полезных товаров часы Часы Porsche Design
Исторический факультет
Номинация «вокал» – Шарапов Павел
Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации
Номинация «вокал» – Саид Тедди
Номинация «вокал» – Савельева Мария
Номинация «хореография» – Танец «Sweet dreams»
Факультет технологии и предпринимательства
Номинация «вокал» – Подханюзин Дмитрий
Номинация «СТЭМ» – «карусель»
Номинация «хореография» – танец «Маски»
Титул «Мисс дебюты» был присужден студентке института культуры и искусства Минаевой Яне; титул «Мистер дебюты» – студенту факультета физико-математических и компьютерных наук Дмитрию Ротову.
04.03.2010