Личный кабинет

консалтинговые,
научно-методические
услуги

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ РЕКТОРА
Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2023 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus


Заседание Ученого совета университета
Проводится 31 мая 2018 г.
Начало: в 15:00
Повестка дня:
- О выполнении Плана профориентационной работы в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского в 2017-2018 учебном году.
Докл.: КРЕТОВ Д.В. – проректор по учебно-воспитательной и социальной работе - Об утверждении суммы оплаты за обучение студентов, магистрантов и аспирантов ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2018-2019 уч.году на 1 курсе.
Докл.: ЗВЕРЕВА М.А. – начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля - Итоги тестирования обучающихся.
Докл.: КОМКОВ А.А. – проректор по учебной работе - Разное.
Начало: в 15:00 ( в ауд. 201, уч.корпус № 2)