Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-Тео-2019

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ122(2)
11:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА122(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ432(2)
11:40Экономические основы деятельности приходаЗАЧЕТ (ДИФ)СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА122(2)
11:40Теория и история церковного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА122(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваЭКЗАМЕНСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА435(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Религиозная философияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА404(2)
13:20Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ316(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аскетика)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Философия русской религиозной культуры)ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА122(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА122(2)
11:40Религиозная философияЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА122(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ435(2)
13:20Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00Догматическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Философия русской религиозной культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА122(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Философия русской религиозной культуры)ЗАЧЕТ (ДИФ)ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА122(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ122(2)
11:40Государственное законодательство о религииЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ122(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Аскетика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Аскетика)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА435(2)
13:20Методика преподавания теологииКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания теологииЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)