Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2020-3

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский/испанский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА528(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА526(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛЕКЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА519(5)
15:00Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА519(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40ПереводЛЕКЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА519(5)
11:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА531(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА531(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛЕКЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании)ЗАЧЕТСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Современная литература США)ЗАЧЕТВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
17:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания второго иностранного языкаЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
11:40ЛингвострановедениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА526(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
15:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
11:40Методика преподавания второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
15:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
17:00Методика преподавания второго иностранного языкаЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА519(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
11:40ПереводЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА527(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЗАЧЕТ (ДИФ)ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА527(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛингвострановедениеЛЕКЦИЯСТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
09:40ЛингвострановедениеЗАЧЕТ (ДИФ)СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык))ЗАЧЕТКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА526(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА526(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЭКЗАМЕНШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА527(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПереводКОНСУЛЬТАЦИЯШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА531(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПереводЭКЗАМЕНШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА531(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА527(5)