Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(ю)-2023

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
15:00История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
15:00История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
15:00ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
15:00История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА316(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА316(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права РоссииЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА308+309(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА326(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА315(2)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:20История правовой и политической мыслиЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ318(2)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40История государства и права РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)НАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
11:40История государства и права зарубежных странЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
13:20ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА303(2)
15:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История правовой и политической мыслиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ303(2)
13:20История правовой и политической мыслиЗАЧЕТДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ304(2)
15:00Русский язык и деловые коммуникацииЗАЧЕТ (ДИФ)ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА326(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория государства и праваКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЭКЗАМЕНКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ303(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА420(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА420(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Общая и социальная психологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА319(2)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Общая и социальная психологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА319(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА432(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)