Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ра)-2023

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Русский язык и дополнительное образование: английский язык, перевод и переводоведение

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:20Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
13:20Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практическая грамматика (профиль 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА133(1)
11:40Практическая грамматика (профиль 2)ЗАЧЕТ (ДИФ)КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА115(1)
13:20Технологии цифрового образованияЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА115(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и социальная психологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(1)
11:40Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю 1))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА115(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ115(1)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ115(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)КОНСУЛЬТАЦИЯКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (английский язык)ЭКЗАМЕНКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА115(1)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкКОНСУЛЬТАЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкЭКЗАМЕНГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Речевые практикиЭКЗАМЕНБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА115(1)