Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ОРМ-2022

Направление: 39.03.03 ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Профиль: Организация работы с молодёжью в регионе

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
13:20Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ426(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА432(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
13:20Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ426(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА432(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА432(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА222(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВТИШЕНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Менеджерский практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА432(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Основы экономикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
15:00Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13:20Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40Экономические основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА426(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА402(2)
11:40Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА426(2)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Молодежные сообщества и субкультурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
13:20Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономические основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40СамоменеджментЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
11:40Основы экономикиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ434(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СамоменеджментЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА222(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА415(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА413(2)
15:00Менеджерский практикумЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Молодежные сообщества и субкультурыЗАЧЕТМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА222(2)
15:00ПравоведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА435(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (организационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Экономические основы работы с молодежьюКОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономические основы работы с молодежьюЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы экономикиКОНСУЛЬТАЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы экономикиЭКЗАМЕНЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Молодежь в общественно-политической жизни обществаКОНСУЛЬТАЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА222(2)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Молодежь в общественно-политической жизни обществаЭКЗАМЕННИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА222(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияЭКЗАМЕНТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ435(2)