Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2022

Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дефектология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
15:00ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15:00Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА231(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА231(5)
11:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА231(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
15:00Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
17:00Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА231(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА231(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихопатологияЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЗАЧЕТТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА231(5)
15:00Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПравоведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА310(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЗАЧЕТПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА307(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
11:40Основы нейропсихологииЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА307(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ231(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ211(5)
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА231(5)