Расписание группы
Группа: 05-ОФО-ЕМТ-БИТ-2021
Направление: 10.05.05 БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ
Профиль: Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений
Уровень: Специалитет
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовая защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория электрических цепей | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
15:00 | Технология защищенного документооборота | ЗАЧЕТ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
18:40 | Теория электрических цепей | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 37(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
17:00 | Уголовный процесс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Организационная защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
18:40 | Правовая защита информации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Системы и сети передачи информации | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовный процесс | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | ||
15:00 | Организационная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | Правовая защита информации | ЗАЧЕТ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Теория электрических цепей | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Уголовный процесс | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 115(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 227(1) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Организационная защита информации | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организационная защита информации | ЭКЗАМЕН | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 28(1) | ||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 28(1) | ||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 28(1) | ||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
18:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 211а(1) | ||
17:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
18:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
09:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 204(1) | ||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
09:40 | Технология защищенного документооборота | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология защищенного документооборота | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
18:40 | Программно-аппаратная защита информации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Основы судебно-компьютерной экспертизы | ЛЕКЦИЯ | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15:00 | Системы и сети передачи информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 225(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
15:00 | Программно-аппаратная защита информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | ||
13:20 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК |