Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ЕМТ-ПО(и)-2021
Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Профиль: Информатика и вычислительная техника
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Методика профессионального обучения (по профилю) | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Практическое (производственное) обучение (по профилю) | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
18:40 | Методика профессионального обучения (по профилю) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Компьютерные коммуникации и сети | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
11:40 | Компьютерные коммуникации и сети | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
13:20 | Языки и системы программирования | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||
15:00 | Информатика | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 211а(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическое (производственное) обучение (по профилю) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
11:40 | Практическое (производственное) обучение (по профилю) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Методика профессионального обучения (по профилю) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
13:20 | Компьютерные коммуникации и сети | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
15:00 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
17:00 | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Информатика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Информатика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и системы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
13:20 | Языки и системы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Компьютерные коммуникации и сети | ЗАЧЕТ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 227(1) | ||
15:00 | Практическое (производственное) обучение (по профилю) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Информатика | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
18:40 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Информатика | ЭКЗАМЕН | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) |