Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(тр)-2023

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Транспорт

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА25(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА25(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15:00Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА36(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА115(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА13(3)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
18:40Практика (Учебная практика: эксплуатационная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
Практика (Учебная практика: эксплуатационная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ24(3)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА317(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и практика научного экспериментаЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА14(3)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Устройство автомобиляЗАЧЕТПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
17:00Русский язык и деловые коммуникацииЗАЧЕТ (ДИФ)ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА215(1)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ115(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ14(3)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА14(3)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Иностранный языкЭКЗАМЕНАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА14(3)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая педагогикаЭКЗАМЕНКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(3)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и социальная психологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА13(3)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Общая и социальная психологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА14(3)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА115(2)