Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-Ист-2020
Направление: 46.03.01 ИСТОРИЯ
Профиль: История и музейное дело
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | ЛЕКЦИЯ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | ЛЕКЦИЯ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 304(2) | ||
13:20 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 301(2) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
13:20 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Музейное дело | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 318(2) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЗАЧЕТ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 326(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 319(2) | Уважаемые слушатели курса по исламу!
В связи с переносом моей пресс-конференции по президентскому грантовому проекту с 25 декабря на 27 декабря, 11.30, по техническим причинам университета,
наш зачет переносится с 11.40 на 8.00.
С уважением,
Л.А. Черешнева (Черешнева Лариса Александровна) |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 326(2) | |
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 318(2) | ||
11:40 | Музейное дело | ЗАЧЕТ | ГЕПАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 434(2) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Теория и методика обучения истории | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 315(2) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЭКЗАМЕН | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 326(2) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | КОНСУЛЬТАЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | ЭКЗАМЕН | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 311(2) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 311(2) | |
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 311(2) | |
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 311(2) | |
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Международные отношения в 1917 - 1991 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 311(2) | |
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 318(2) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 326(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История государственных учреждений России с IX-го - конца XVIII-го века.) | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | |
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ | 301(2) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) |