Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2023

Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экология и природопользование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:20Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА25(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
15:00Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Зоология с основами экологии животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПочвоведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА13(1)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Учение о геосферах ЗемлиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА314(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Зоология с основами экологии животныхЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Организация и методы экологических исследованийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Организация и методы экологических исследованийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
15:00Основы психологииЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА25(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА МАРИНА АВЕНИРОВНА14(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Организация и методы экологических исследованийЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20ПочвоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
15:00ПочвоведениеЗАЧЕТПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЗАЧЕТЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА14(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Ботаника с основами экологии растенийКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Учение о геосферах ЗемлиКОНСУЛЬТАЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Учение о геосферах ЗемлиЭКЗАМЕНПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
18:40Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)