Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ми)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Математика и информатика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
14.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЗАЧЕТ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЗАЧЕТ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
13:20 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЗАЧЕТ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
15:00 | Теория функций действительного переменного | ЗАЧЕТ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЗАЧЕТ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 218(1) | ||
13:20 | Теория чисел | ЗАЧЕТ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю математика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 218(1) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 218(1) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЛЕКЦИЯ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 133(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 218(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-2) | ЗАЧЕТ | НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ | 22(1) | |
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания информатики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
18:40 | Теория и методика преподавания информатики | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 217(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 217(1) | ||
18:40 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЛЕКЦИЯ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 219(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элементарная геометрия-1) | ЗАЧЕТ | ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | 22(1) | |
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
17:00 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
18:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЗАЧЕТ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 217(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(1) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю информатика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА | 215(1) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Дифференциальные уравнения | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Дифференциальные уравнения | ЭКЗАМЕН | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(1) |