Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2022
Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Специальная психология и педагогика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 212(5) | ||
15:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 212(5) | ||
17:00 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 212(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 212(5) | ||
13:20 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 212(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 212(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии коррекционно-развивающей работы с различными категориями детей | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 212(5) | ||
15:00 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 212(5) | ||
17:00 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 212(5) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 309(5) | ||
15:00 | Основы дефектологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 212(5) | ||
17:00 | Основы дефектологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 212(5) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология развития | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | Психология развития | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 209(5) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
15:00 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 307(5) | ||
17:00 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 307(5) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | 307(5) | ||
15:00 | Современные теории обучения и воспитания (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
17:00 | Современные теории обучения и воспитания (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 209(5) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология развития | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 212(5) | ||
Психология развития | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 212(5) | |||
13:20 | Гендерная психология и педагогика | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 212(5) | ||
15:00 | Правоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 307(5) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Современные теории обучения и воспитания (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 307(5) | |
13:20 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 309(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Современные теории обучения и воспитания (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 307(5) | |
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психодиагностика (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 209(5) | ||
15:00 | Основы дефектологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Социальная педагогика | ЗАЧЕТ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
15:00 | Современные теории обучения и воспитания (с практикумом) | ЗАЧЕТ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология и педагогика семьи | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 212(5) | ||
15:00 | Психология развития | ЗАЧЕТ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 212(5) | ||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 307(5) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | ЭКЗАМЕН | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 309(5) | ||
15:00 | Философия | ЭКЗАМЕН | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 309(5) | ||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Основы нейропсихологии | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы нейропсихологии | ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 209(5) |