Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА304(2)
13:20Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
15:00Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА308+309(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА304(2)
13:20Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
15:00Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА304(2)
13:20Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
15:00Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА308+309(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА304(2)
13:20Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
13:20Юридическая психологияЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА315(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(2)
11:40Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА318(2)
11:40Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА304(2)
13:20Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Юридическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА222(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы медиации)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА303(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Экологическое право)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
11:40Юридическая психологияЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА308+309(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ315(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Историография отечественной историиКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография отечественной историиЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ308+309(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ319(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКРИПКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОСТРЯКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)