Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2021

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Клиническая психология детей и подростковЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Психодиагностика (с практикумом)КОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психодиагностика (с практикумом)ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Психология подросткового возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
09:40Социально-педагогическое проектированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Профилактика девиантного поведения детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА205(5)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
13:20Профилактика девиантного поведения детей и подростковЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ212(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
09:40Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Гендерная психология и педагогикаЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
18:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА210(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
11:40Профилактика девиантного поведения детей и подростковЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Профилактика девиантного поведения детей и подростковЗАЧЕТ (ДИФ)ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Образовательные программы для обучающихся дошкольного, младшего школьного и подросткового возрастовЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
11:40Социально-педагогическое проектированиеЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
13:20Этнопсихология и этнопедагогикаЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
15:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЗАЧЕТЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ212(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Психология подросткового возрастаКОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология подросткового возрастаЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийКОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)