Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-ОРМ-2021
Направление: 39.03.03 ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
Профиль: Организация региональной молодежной политики
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 434(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 222(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
15:00 | Менеджерский практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 426(2) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
11:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 434(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
15:00 | Менеджерский практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 426(2) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
11:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
15:00 | Менеджерский практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 426(2) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
11:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЛЕКЦИЯ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
11:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 410(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии развития молодежного предпринимательства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 426(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
13:20 | Социальные технологии в работе с молодежью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы государственного и муниципального управления | ЛЕКЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
11:40 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 434(2) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
17:00 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЛЕКЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | 222(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
09:40 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Менеджерский практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 426(2) | ||
13:20 | Технологии подготовки и проведения публичных мероприятий | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 426(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 417(2) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
09:40 | Молодая семья как объект молодежной политики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 426(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
13:20 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 426(2) | ||
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии развития молодежного предпринимательства | ЗАЧЕТ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 432(2) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Информационная безопасность) | ЗАЧЕТ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Информационное обеспечение управленческой деятельности) | ЗАЧЕТ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 430(2) | |
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 414(2) | |
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Политический анализ) | ЗАЧЕТ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 420(2) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Политические технологии) | ЗАЧЕТ | КАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ | 420(2) | |
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Молодая семья как объект молодежной политики | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 434(2) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 426(2) | ||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Документационное обеспечение управленческой деятельности | ЭКЗАМЕН | НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 425(2) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Социальные технологии в работе с молодежью | ЭКЗАМЕН | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы государственного и муниципального управления | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 432(2) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы государственного и муниципального управления | ЭКЗАМЕН | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 435(2) |