Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2020

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА217(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
15:00Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
11:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
15:00Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА217(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)2 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)2 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
11:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
15:00Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
13:20КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЛЕКЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Основы формирования психологически безопасной образовательной средыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
11:40КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
13:20Психология общенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
11:40Психология общенияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
13:20Психология общенияЗАЧЕТРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА221(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Методология тьюторства в образованииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
17:00Основы психотерапииЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
18:40Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА221(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА220(5)
13:20КонфликтологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
15:00Методология тьюторства в образованииЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА221(5)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00КонфликтологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00КонфликтологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ221(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы формирования психологически безопасной образовательной средыКОНСУЛЬТАЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы формирования психологически безопасной образовательной средыЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА221(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
13:201 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
13:201 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
11:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
13:202 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)