Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ид)-2022

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Организация и управление инновационной деятельностью учащейся молодежи

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
17:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ20(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ13(3)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(3)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЭКЗАМЕНШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)КОНСУЛЬТАЦИЯКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ14(3)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)КОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЭКЗАМЕНКУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ14(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Инновационный практикум)ЭКЗАМЕНШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОДУГОЛЬНИКОВА ЭРИКА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА19(3)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОДУГОЛЬНИКОВА ЭРИКА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)