Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-Линг(ан)-2023

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА425(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА420(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА420(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА422(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
15:00Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА422(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА222(2)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА420(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА402(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15:00ПсихологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Англоязычный мир: быт, культура, персоналииЗАЧЕТСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА425(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История и культура стран изучаемых языковЗАЧЕТ (ДИФ)КЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ420(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ402(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА419(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЭКЗАМЕНБЕЛЕНИКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА418(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯНОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕННОВИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА424(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииКОНСУЛЬТАЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЭКЗАМЕНГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)