Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ок)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Обществознание и основы духовно-нравственной культуры народов Pоссии

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА418(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА418(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА418(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)ЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
11:40История философииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ421(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
15:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17:00Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА430(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА434(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ417(2)
09:40История философииЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы этнопсихологии и межкультурной коммуникацииЗАЧЕТТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ435(2)
15:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА432(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ413(2)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилям))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА434(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА432(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ432(2)
11:40История философииЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА432(2)
13:20"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ434(2)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Мировая художественная культура)ЗАЧЕТПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Философия искусства)ЗАЧЕТПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ432(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ432(2)