Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Хим-2023

Направление: 04.03.01 ХИМИЯ

Профиль: Химия окружающей среды и химическая экспертиза

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы отбора и подготовки проб к анализуЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
15:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА210(1)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА210(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
13:20Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ411(1) ТУПК
13:20Основы экономики и финансовой грамотностиЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА14(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
09:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА308(1)
15:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА210(1)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
11:40ФизикаЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА134(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБ/сп.зал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14а(1)
11:40МатематикаЗАЧЕТГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы антикоррупционной деятельностиЗАЧЕТЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы отбора и подготовки проб к анализуЗАЧЕТКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА25(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
Общая и неорганическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЭКЗАМЕНАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
Общая и неорганическая химияЭКЗАМЕНЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)