Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2022К

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теория литературы и практика читательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория литературы и практика читательской деятельностиЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА309(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА309(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ309(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА309(5)
13:20Теория литературы и практика читательской деятельностиЗАЧЕТСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА305(5)
15:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА305(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА305(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Математика и информатикаЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА305(5)
13:20ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ305(5)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика преподавания русского языка в начальной школе с практикумомЭКЗАМЕНФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)