Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2019-2
Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Специальная психология и педагогика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 202(5) | ||
17:00 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | ||
18:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 202(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Гендерная психология и педагогика | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 309(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 311(5) | ||
17:00 | Диагностика и коррекция детско-родительских отношений | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 202(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 311(5) | |
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 311(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 309(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 311(5) | |
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 309(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
17:00 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
17:00 | Психология воспитания | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 211(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | ||
15:00 | Психология общения | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 211(5) | ||
17:00 | Психологическая экспертиза комфортности образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 211(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психологическая экспертиза комфортности образовательной среды | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 205(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 234(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Диагностика и коррекция детско-родительских отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
17:00 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 234(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Гендерная психология и педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психопатология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 211(5) | ||
17:00 | Основы психотерапии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 211(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Диагностика и коррекция детско-родительских отношений | ЗАЧЕТ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 210(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 204(5) | ||
15:00 | Гендерная психология и педагогика | ЗАЧЕТ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЗАЧЕТ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЗАЧЕТ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 204(5) | |
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | |
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | |
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психопатология | ЗАЧЕТ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 234(5) | ||
17:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 210(5) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
17:00 | Конфликтология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 234(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Конфликтология | ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 234(5) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
16:00 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 221(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ | 231(5) |