Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2021
Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Дефектология
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 201(5) | |
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 234(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 311(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 201(5) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 234(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 311(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 201(5) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 234(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
13:20 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 311(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 234(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
13:20 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 311(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 234(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 311(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопсихология | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы формирования духовно-нравстенного и культурного потенциала лиц с ОВЗ) | ЗАЧЕТ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 234(5) | |
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопедия | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Логопедия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая диагностика лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | Психология детей с ЗПР и организация коррекционно-развивающего обучения | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 234(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы сурдопедагогики и сурдопсихологии | ЗАЧЕТ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата | ЗАЧЕТ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 234(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Логопсихология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 202(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 201(5) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Духовно-нравственное оздоровление личности) | ЗАЧЕТ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | |
18:40 | Логопсихология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопедия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Логопедия | ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 204(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 232(5) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | |||
Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи | ЗАЧЕТ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 232(5) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитии | ЗАЧЕТ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектра | ЗАЧЕТ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии специального образовательного процесса | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
17:00 | Основы тифлопедагогики и тифлопсихологии | ЗАЧЕТ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 205(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 205(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | 205(5) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии специального образовательного процесса | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии специального образовательного процесса | ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) |