Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2021

Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дефектология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Технологии специального образовательного процессаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
11:40Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА204(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА232(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
11:40Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЗАЧЕТ (ДИФ)КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьиЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
13:20Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА232(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Изучение, образование и реабилитация лиц с комплексными нарушениями в развитииЗАЧЕТВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
09:40Изучение, образование и реабилитация лиц с нарушениями аутистического спектраЗАЧЕТБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
11:40Технологии специального образовательного процессаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
13:20Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
17:00Основы тифлопедагогики и тифлопсихологииЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии профессиональной подготовки и профориентации лиц с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА205(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА205(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Технологии специального образовательного процессаКОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии специального образовательного процессаЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)