Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фс)-2021-2
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 111(2) | |||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |||||||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | |||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
13:20 | Футбол | ЗАЧЕТ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | 5(2) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 17(2) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | |||||||
11:40 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | |||||||
13:20 | Легкая атлетика | ЗАЧЕТ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | 17(2) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 17(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 101(2) | |||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 3(2) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 5(2) | |||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | Стадион | |||||||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЗАЧЕТ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | |||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | 6(2) | |||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 6(2) | |||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 5(2) | |||||||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Волейбол | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 5(2) | |||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Волейбол | ЭКЗАМЕН | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 5(2) | |||||||
13:20 | Волейбол | ЭКЗАМЕН | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 5(2) | |||||||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Подвижные игры | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Подвижные игры | ЭКЗАМЕН | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
09:40 | Подвижные игры | ЭКЗАМЕН | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 5(2) | |||||||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Плавание | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 6(2) | |||||||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Плавание | ЭКЗАМЕН | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 5(2) | |||||||
09:40 | Плавание | ЭКЗАМЕН | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 5(2) | |||||||
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) |