Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(ан)-2021

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ426(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ426(5)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
11:40История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА402(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
11:40История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ426(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
13:20Практика (Учебная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА424(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретическая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
11:40СтилистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
13:20Методика преподавания иностранных языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40ЛексикологияЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
13:20Финансовый практикумЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ402(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История литературы стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА402(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ЛексикологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА420(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
15:00История литературы стран первого иностранного языкаЗАЧЕТСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЛЕКЦИЯКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09:40Методика преподавания иностранных языковЛЕКЦИЯЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА420(5)
11:40Теоретическая грамматикаЛЕКЦИЯПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
13:20Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка)ЗАЧЕТКАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
15:00Теоретическая грамматикаЗАЧЕТПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ425(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ402(5)
09:40СтилистикаЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА402(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
13:20СтилистикаЗАЧЕТТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА424(5)
15:00Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА420(5)
Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА420(5)
Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА420(5)
Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА420(5)
Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
Методика преподавания иностранных языковЗАЧЕТ (ДИФ)ГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЭКЗАМЕНЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ424(5)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛексикологияКОНСУЛЬТАЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА424(5)
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЛексикологияЭКЗАМЕНТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА424(5)