Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2021-2
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Начальное образование и дошкольное образование
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 305(1) | |||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 309(5) | |||||||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 305(1) | |||||||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 305(1) | |||||||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 402(2) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 311(5) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | |||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 329(5) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
09:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | |||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 322(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 305(1) | |||||||
15:00 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилям)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 402(2) | |||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 402(2) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 307(5) | |||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308(5) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 322(5) | |||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 307(5) | ||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 307(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) | |||||||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 308(5) | |||||||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 308(5) | ||||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Теория и методика развития изобразительного творчества детей в дошкольных образовательных организациях | ЭКЗАМЕН | ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЭКЗАМЕН | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | "Методика преподавания интегративного курса ""Окружающий мир""" | ЭКЗАМЕН | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 308(5) | |||||||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Методика обучения математике младших школьников | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Методика обучения математике младших школьников | ЭКЗАМЕН | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 308(5) | |||||||
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308(5) |