Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2020-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ205(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ205(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
13:20Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)1 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)1 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ205(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
13:20Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ205(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
13:20Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ17(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ205(2)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЛЕКЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ5(2)
09:40Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре)ЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА104(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ17(2)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА33(2)
13:20ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовКОНСУЛЬТАЦИЯВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы подготовки высококвалифицированных спортсменовЭКЗАМЕНВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ6(2)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФутболКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ6(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФутболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ6(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийКОНСУЛЬТАЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ6(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЭКЗАМЕНАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ6(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовКОНСУЛЬТАЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ6(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменовЭКЗАМЕНАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ6(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА6(2)
Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаКОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА6(2)
Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спортаЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Спортивная медицина и лечебная физическая культураКОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Спортивная медицина и лечебная физическая культураЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)