Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СР-2023

Направление: 39.03.02 СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

Профиль: Организация и управление в сфере социальной работы

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная антропологияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная информатикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:40История социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
11:40Гендерология и феминологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАФИНЦЕВА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА202(5)
15:00Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА202(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
15:00Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная информатикаЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
13:20История социальной работыЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Социальная информатикаЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Русский язык и культура речиЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА202(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гендерология и феминологияЛЕКЦИЯНИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА202(5)
09:40История социальной работыЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
13:20Гендерология и феминологияЗАЧЕТПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ204(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Социальная антропологияКОНСУЛЬТАЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная антропологияЭКЗАМЕНГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ202(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История социальной работыКОНСУЛЬТАЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История социальной работыЭКЗАМЕНПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА202(5)