Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(мд)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Музыка и дополнительное образование в области досуговой деятельности

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
16:35Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
18:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
16:35Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
18:05Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
16:35Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
18:05Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЯРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА106а(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ГармонияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
15:00Музыкально-инструментальное исполнительствоИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА106а(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)История отечественной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое дирижированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
13:20Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика (технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА102(1)
11:40Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГармонияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ102(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА108(1)
11:40Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Методика музыкального образованияЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
11:40Вокальное исполнительствоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
13:20Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА104(1)
11:40Вокальное исполнительствоЗАЧЕТОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Методика музыкального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Хоровое пение и практическая работа с хоромСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:00Методика музыкального образованияЗАЧЕТ (ДИФ)МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровое пение и практическая работа с хоромЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
11:40ГармонияЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровое дирижированиеЗАЧЕТ (ДИФ)ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Музыкально-инструментальное исполнительствоЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА102(1)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА103(1)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА103(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиКОНСУЛЬТАЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА102(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История отечественной музыкиЭКЗАМЕНЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА102(1)