Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(ид)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Изобразительное искусство и дополнительное образование в области декоративно-прикладного искусства

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВЕБЕР ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА409(4)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА103(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История визуально-пространственных искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Декоративно-прикладное искусство с практикумомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Декоративно-прикладное искусство с практикумомЗАЧЕТСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ207(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА207(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
13:20КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА212(4)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ДизайнСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
09:40История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40Технический рисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:20Технический рисунокЗАЧЕТЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
13:20ДизайнЗАЧЕТКОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ208(4)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
09:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
11:40КомпозицияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20История визуально-пространственных искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:00История визуально-пространственных искусствЗАЧЕТБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40РисунокЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:40ЖивописьЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ302(4)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА103(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40КомпозицияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЭКЗАМЕНТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика (проектно-творческая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)